Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Свидетельство о гос регистрации права здание
    Адрес объекта:
    Свердловская область, Пышминский район пгт Пышма, ул. 1 Мая, д. 2
    Назначение объекта:
    Нежилое здание
    Площадь:
    Документ (PDF; 365.43 Кб )
    Свидетельство о гос регистрации права здание

Адрес:
    Свердловская область, Пышминский район пгт Пышма, ул. 1 Мая, д. 2

О средствах обучения и воспитания
Учебно-методическое обеспечение и Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 147.16 Кб )
    13.07.2023 07:53:17
    САБИРОВАМАРИНА НИКОЛАЕВНА(ДИРЕКТОР)
    "МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЫШМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ""ТУПИЦЫНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Учебно-методическое обеспечение
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 125.65 Кб )
    13.07.2023 07:52:26

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Справка материально–технического обеспечения образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО
Технические средства обеспечения образовательного процесса, оборудование
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 90.3 Кб )
    13.07.2023 07:51:06

Технические средства обеспечения образовательного процесса, оборудование
СПРАВКА о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 149.11 Кб )
    01.06.2023 08:19:47
    САБИРОВАМАРИНА НИКОЛАЕВНА(ДИРЕКТОР)
    "МБОО ПГО ""ТУПИЦЫНСКАЯ НОШ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Справка материально–технического обеспечения образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 233.26 Кб )
    01.06.2023 08:19:47
    САБИРОВАМАРИНА НИКОЛАЕВНА(ДИРЕКТОР)
    "МБОО ПГО ""ТУПИЦЫНСКАЯ НОШ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Приказ Об утверждении списка учебников, используемых для реализации программ начального общего образования, списка учебных пособий на 2023-2024 учебный год
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 369.03 Кб )
    26.12.2023 13:49:52

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Организация Питания в образовательной организации.
    В ОО имеется школьная столовая, которая обеспечивает организацию качественного полноценного горячего питания обучающихся, в том числе инвалидов и детей с ОВЗ. Для учащихся организовано 2-х разовое питание (горячий завтрак, обед).
    Школьная столовая в достаточной степени оснащена современным технологическим оборудованием и посудой. Питание в учреждении организуется в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» и СанПиН 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи".
    Организация питания обучающихся осуществляется в соответствии с «Положением об организации питания обучающихся в МБОО ПГО «Тупицынская НОШ».

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В соответствии с требованиями ст.41 Федерального закона РФ от 29.12.2012г. №273 ФЗ (ред. от 23.07.13) «Об образовании в Российской Федерации» в МБОО ПГО «Тупицынская НОШ» осуществляется охрана здоровья обучающихся и включает в себя:
    - оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья;
    - организацию питания обучающихся;
    - определение оптимальной учебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности учебных периодов и каникул;
    - пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда;
    - организацию и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятия ими физической культурой и спортом;
    - прохождение обучающимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров и диспансеризации;
    - профилактику и запрещение курения (в том числе электронных сигарет), употребления алкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ, их аналогов и других одурманивающих веществ;
    - обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в образовательной организации;
    - профилактику несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в образовательной организации;
    - проведение санитарно- противоэпидемических и профилактических мероприятий.
    В школе созданы все необходимые меры и условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Медицинское обслуживание в образовательной организации осуществляется фельдшером ГАУЗ СО «Пышминская ЦРБ» по договору. Школа находится в шаговой доступности к Тупицынскому ФАП. Оказание первичной медико-санитарной помощи детям, проведение медицинских осмотров и диспансеризации осуществляется в ГБУЗ СО «Пышминская ЦРБ».

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям