Организация питания в образовательной организации

• Типовое примерное меню с 1,5 до 3 лет (PDF; 1.33 Мб )
      26.01.2024 13:25:18
      САБИРОВАМАРИНА НИКОЛАЕВНА(ДИРЕКТОР)
      "МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЫШМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ""ТУПИЦЫНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

• Типовое примерное меню с 3 до 7 лет (PDF; 1.34 Мб )
      26.01.2024 13:25:25
      САБИРОВАМАРИНА НИКОЛАЕВНА(ДИРЕКТОР)

• Типовое примерное меню с 7 до 11 лет (PDF; 1.2 Мб )
      02.05.2024 13:47:19

Время приема пищи
    • В МБОО ПГО «Тупицынская начальная общеобразовательная школа» в столовой питаются одномоментно следующее количество учащихся:

1) 1-4 класс комплект – 13 человек;

2) 2-3 класс комплект – 10 человек.

График приема пищи (в толовой на 30 посадочных мест)

Класс (комплект)_________Завтрак_________Обед______Количество человек

______1-4________________9:45___________11:35____________13________

______2-3________________9:45___________11:35____________10________

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • ООО «Талицкое молоко» (молоко, сметана, творог, масло сливочное);
      ИП Лукиянов И.Н. (мясо);
      ИП Сабурова С.М. (хлеб);
      ИП Кислых А.А. (бакалея).

• Мылтасова Александра Викторовна,
      тел. 8 (34372) 4-57-22

• Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды, обучающиеся по очной форме обучения обеспечиваются двухразовым бесплатным питанием (завтрак и обед).

Дополнительная информация
    • +7 (800) 200-91-85 Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Феедерации по вопровам организации питания для школьников
      +7 (800) 200-34-11 Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ"
      +7 (343) 312-00-04 (140) Телефон горячей линии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области