О руководителе образовательной организации

• Стаж по специальности: 18
      • Уровень образования:

Высшее профессиональное

ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», 2012 г. по специальности «Педагогика и методика начального образования», присуждена квалификация – учитель начальных классов

• Специальность и квалификация по диплому:

«Педагогика и методика начального образования»

• Категория:
        соответствие занимаемой должности с 21.01.2019 по 21.01.2024
      • Повышение квалификации:

- «Особенности реализации ФГОС начального общего образования третьего поколения», АНО ОЦ ДПО «Каменный город», 36 часов, 2022 год.

- «Аспекты правового регулирования образования в Российской Федерации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 121 час, 2023 год.

- «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2023 год.

- «Основные аспекты прав и интересов детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2023 год.

- «Применение санитарно-эпидемиологических требований СП 2.4.3648-20 к образовательным организациям», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2023 год.

• Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», 2017 г. по программе «Государственное и муниципальное управление», присвоена квалификация – менеджер государственной и муниципальной службы, 510 часов.