ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

Свидетельство о гос регистрации права здание
    Адрес объекта:
    Свердловская область, Пышминский район пгт Пышма, ул. 1 Мая, д. 2
    Назначение объекта:
    Нежилое здание
    Площадь:
    Документ (PDF; 365.43 Кб )
    Свидетельство о гос регистрации права здание

Адрес:
    Свердловская область, Пышминский район пгт Пышма, ул. 1 Мая, д. 2

О средствах обучения и воспитания
Учебно-методическое обеспечение и Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 147.16 Кб )
    13.07.2023 07:53:17
    САБИРОВАМАРИНА НИКОЛАЕВНА(ДИРЕКТОР)
    "МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЫШМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ""ТУПИЦЫНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Учебно-методическое обеспечение
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 125.65 Кб )
    13.07.2023 07:52:26

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Справка материально–технического обеспечения образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО
Технические средства обеспечения образовательного процесса, оборудование
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 90.3 Кб )
    13.07.2023 07:51:06

Технические средства обеспечения образовательного процесса, оборудование
СПРАВКА о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 149.11 Кб )
    01.06.2023 08:19:47
    САБИРОВАМАРИНА НИКОЛАЕВНА(ДИРЕКТОР)
    "МБОО ПГО ""ТУПИЦЫНСКАЯ НОШ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Справка материально–технического обеспечения образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 233.26 Кб )
    01.06.2023 08:19:47
    САБИРОВАМАРИНА НИКОЛАЕВНА(ДИРЕКТОР)
    "МБОО ПГО ""ТУПИЦЫНСКАЯ НОШ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Приказ Об утверждении списка учебников, используемых для реализации программ начального общего образования, списка учебных пособий на 2023-2024 учебный год
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 369.03 Кб )
    26.12.2023 13:49:52

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, формировании платы за проживание в общежитии, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

• О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ:

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В МБОО ПГО "Тупицынская НОШ" создана безбарьерная среда для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Имеется:
    1. Вывеска с наименованием учреждения, адресом, режимом и графиком работы учреждения, выполненных рельефно-точечным шрифтом Брайля и на контрастном фоне.
    2. Кнопка вызова.
    3. Пандус с поручнями (при входе в здание учреждения).
    4. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.
    5. Проёмы дверей имеют широкое пространство.

Конструктивные особенности здания школы не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Учебные кабинеты МБОО ПГО "Тупицынская НОШ" оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Это: мультимедийные комплексы (проектор и экран), интерактивная доска, ноутбуки, МФУ.